Los Y625
Snuffbottle aus rauchfarbenem Kristall in Kieselform mit Fledermäusen, Reh und Wolken in flachem Relief
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18./ 19. Jh.H. 6,7 (8,3) cm
Stopper mit Abschluss aus Koralle.
Minimale Gebrauchsspuren